Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 250В без ...
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 250В без заземления механизм графит SE GSL001341
- Код товара 241071
- Глубина 36 мм
- Материал Пластик
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 2 года
- Серия Glossa
| Код товара | 241071 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Темно-серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Glossa |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет графит) розетки одинарной без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
19
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги