Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 2-кл Atlasdesign Aqua IP44 (...
Выключатель 2-кл Atlasdesign Aqua IP44 (сх. 5) 10AX механизм белый SE ATN440151
- Код товара 245621
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 245621 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип товара | Выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Гарантия | 5 лет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Aqua (цвет белый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне.
- Несмотря на внешнее сходство, конструкция рамок серии AtlasDesign Aqua отличается от конструкции рамок AtlasDesign. Механизмы и рамки со степенью защиты IP20 несовместимы с механизмами и рамками со степенью защиты IP44.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
38
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги