Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм выключателя карточный 1-клавишн...
Механизм выключателя карточный 1-клавишный Etika 2А IP20 с выдержкой времени белый Leg 672293
- Код товара 141141
- Глубина 55 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 76 мм
- Высота 76 мм
- Серия Etika
- Подсветка Да
| Код товара | 141141 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Тип товара | Выключатель |
| Номинальное напряжение | 220-250 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальный ток | 2 А |
| Серия | Etika |
| Подсветка | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Выключатель для гостиничных номеров с выдержкой времени и подсветкой - Etika - белый.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги