Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм выключателя 1-клавиша СП Etika ...
Механизм выключателя 1-клавиша СП Etika 10А IP20 с подсветкой винт белый Leg 672203
- Код товара 141127
- Глубина 44 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 7,6 см
- Высота 7,6 см
- Серия Etika
| Код товара | 141127 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7,6 см |
| Высота | 7,6 см |
| Тип товара | Выключатель |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Etika |
| Степень/класс защиты | IP20 |
• Механизмы Etika
• Механизмы поставляются с лицевыми панелями и суппортом
• Для полной комплектации устройства необходимо заказать рамки
• Крепление в монтажную коробку на захватах и винтах
• Механизм нового поколения Etika: подключение кабеля с помощью безвинтовых зажимов (кроме промежуточного переключателя и 3-клавишного выключателя)
• Механизмы поставляются в индивидуальной упаковке
• Выключатели и переключатели 10 AX - 250 В~
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги