Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 2-клавишный AtlasDesign (сх...
Выключатель 2-клавишный AtlasDesign (сх.5а) 10AX с подсветкой механизм аквамарин Systeme Electric ATN001153
- Код товара 268695
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Синий
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Цвет Синий
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 268695 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Синий |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,072 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Подсветка | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете аквамарин выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги