Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат...
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.5E механизм сталь Systeme Electric GAL000983
- Код товара 269128
- Глубина 37,5 мм
- Материал Пластик
- Цвет Сталь
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Цвет Сталь
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 269128 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 37,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Сталь |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Подключение | Винтовое |
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Цвет | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,054 кг |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип разъема | RJ45 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Серия | ArtGallery |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете сталь розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 5Е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети. К изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться. Обладает высокой скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, диапазон частоты до 500 МГц. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
9
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги