Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Шлифовальные и полировальные материалы
Губки шлифовальные
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100х...
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100х70х25мм, средняя зернистость, оксид алюминия ColorExpert
- Код товара 260445
- Длина 100 мм
- Ширина 70 мм
- Высота 25 мм
| Код товара | 260445 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксид алюминия |
| Назначение | Для шлифовальных работ |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип товара | Абразивный материал |
Губки шлифовальные изготовлены из высококачественного абразивного зерна на автоматизированных производственных линиях с применением компьютерного контроля качества каждого выпускаемого изделия.
Губки шлифовальные применняются для ручной зачистки и шлифовки древесины, металла, пластика, окрашенных поверхностей. Снятия неглубокой ржавчины и окалины с металлических деталей и заготовок.
Преимущества
Оснащены высокопрочной эластичной основой, гарантирующей безопасность использования..Абразивным материалом губок является огнеупорный, химически стойкий моноликристаллический карбид кремния повышенной твердости , нанесённый на основу вибрационно-механическим методом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
25.04.2026
25.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
25.04.2026
25.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
25.04.2026
25.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
12
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги