Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Шлифовальные и полировальные материалы
Губки шлифовальные
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100х...
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100х68х26мм, P320, ЗУБР
- Код товара 198512
- Длина 100 мм
- Ширина 68 мм
- Высота 26 мм
- Серия Мастер
| Код товара | 198512 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Карбит кремния |
| Назначение | Для шлифовальных работ |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 26 мм |
| Тип товара | Абразивный материал |
| Размер зерна | P320 |
| Серия | Мастер |
Губки шлифовальные изготовлены из высококачественного абразивного зерна на автоматизированных производственных линиях с применением компьютерного контроля качества каждого выпускаемого изделия. Губки шлифовальные применняются для ручной зачистки и шлифовки древесины, металла, пластика, окрашенных поверхностей. Снятия неглубокой ржавчины и окалины с металлических деталей и заготовок.
Оснащены высокопрочной эластичной основой, гарантирующей безопасность использования..Абразивным материалом губок является огнеупорный, химически стойкий моноликристаллический карбид кремния повышенной твердости , нанесённый на основу вибрационно-механическим методом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
14
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги