Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Комплекты для душа
Душевая система ML2410 смеситель 40к с и...
Душевая система ML2410 смеситель 40к с изливом+лейка 5 позиций+душевой шланг+тропический душ
- Код товара 223385
- Цвет Хром
- Тип Рычажный
- Картридж 40 мм
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
- Монтаж На стену
- Вес 4,8 кг
| Код товара | 223385 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг, излив |
| Материал | Латуньсодержащий сплав |
| Цвет | Хром |
| Опции | С термостатом |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина излива | 80 мм |
| Картридж | 40 мм |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 4,8 кг |
| Применение | Для ванны и душа |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 5 |
| Функции | Экономии расхода воды |
Продукцию ТМ Mixline отличает современный дизайн, практичность, надежность и оптимальные цены.
Душевая система с тропическим душем и покрытием хром выполнена из латуни, что обеспечивает её прочность.
Поставяется в фирменной коробке с техническим паспортом и гарантийным талоном.
Ассортимент душевых систем представлен двухвентильными и картриджными моделями, с литым/поворотным изливом или без него, с душевой лейкой с несколькими режимами работы или без нее.
Душевые системы с тропическим душем ТМ Mixline просты в обслуживании и надежны в использовании.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги