Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Комплекты для душа
Душевая система ML2417 смеситель 35к с и...
Душевая система ML2417 смеситель 35к с изливом+лейка 3 позиции+душевой шланг+тропический душ, черный
- Код товара 249312
- Материал Латунь
- Цвет Черный
- Высота 1309 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Цвет Черный
- Гарантия 6 лет
| Код товара | 249312 |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг, излив |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1309 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Душевая система |
| Картридж | 35 мм |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 6 лет |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 5,4 кг |
| Гарантия | 6 лет |
Продукцию ТМ Mixline отличает современный дизайн, практичность и оптимальные цены. Душевая система с тропическим душем выполнена из латуни, что обеспечивает её прочность.
Они просты в обслуживании и надежны в использовании.
Душевые системы поставляются в фирменной коробке с ложементом под каждую деталь, , комплектом крепежных элементов, техническим паспортом и гарантийным талоном. Ассортимент душевых систем представлен двухвентильными и картриджными моделями, с литым/поворотным изливом или без него, с душевой лейкой с несколькими режимами работы или без нее. Душевые системы с тропическим душем ТМ Mixline просты в обслуживании и надежны в использовании.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги