Душевая система AM.PM Like F0780422 стойка с тропическим душем, термостатом, смесителем, черная матовая
- Код товара 219424
- Коллекция Like
- Цвет Черный
- Цвет Черный
- Монтаж На стену
- Гарантия 2 года
| Код товара | 219424 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Like |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг |
| Материал | Латунь, пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Опции | С термостатом |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина штанги | 1030-1460 мм |
| Опции | С термостатом |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 220, ручной душ - 120 |
| Высота стойки, мм | 1030-1460 |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На стену |
| Применение | Для душа |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Высота стойки | 1030-1460 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество режимов | 3 |
Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой концепции в ультрамодном стиле Dynamic Organic. Продуманные детали для удобства использования: штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм обеспечивая комфорт для людей любого роста шаровый шарнир в держателе верхнего душа позволяет регулировать угол его наклона душевой шланг 1750 мм верхний душ диаметром 220 мм ручной душ диаметром 120 мм. Смеситель для ванны и душа с термостатом: термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом стопором безопасности на 38 градусов быстрой реакцией на изменения температуры или давления надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00