Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Комплекты для душа
Душевая система AM.PM Gem F40890A94 стой...
Душевая система AM.PM Gem F40890A94 стойка с тропическим душем, хром + смеситель для ванны с длинным изливом, хром
- Код товара 219909
- Коллекция GEM
- Цвет Хром
- Цвет Хром
- Монтаж На стену
- Вес 6,5 кг
| Код товара | 219909 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | GEM |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг, излив |
| Материал | Латунь, пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина излива | 320 мм |
| Длина штанги | 1030-1460 мм |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 220, ручной душ - 110 |
| Высота стойки, мм | 1030-1460 |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 320 мм |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 6,5 кг |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Высота стойки | 1030-1460 мм |
| Количество режимов | 1 |
Готовое решение для ванной комнаты.
Брутальный и трендовый дизайн смесителя Gem: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей в доступном ценовом сегменте.
Поворотный излив 322 мм позволит с легкостью наполнять емкости. Функциональная душевая система. Поворотная и телескопическая душевая штанга позволит индивидуально настроить расположение верхнего душа в диапазоне от 1 030 мм до 1 460 мм. Широкий верхний душ 220 мм, ручной душ 110 мм, душевой шланг с защитой от скручивания.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги