Душевая система 3 функции, цвет белый, нержавеющая сталь G690273 Algar Gota Rocio
- Код товара 269590
- Цвет Белый
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Монтаж На стену
| Код товара | 269590 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Arvad Group |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг, излив |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина излива | 200 мм |
| Картридж | 35 мм |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 230, ручной душ - 115 |
| Высота стойки, мм | 892 -1202 |
| Форма лейки | Круглая |
| Длина излива | 200 мм |
| Монтаж | На стену |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество режимов | 3 |
Душевая система 3-х функциональная (в комплекте со шлангом и душевой лейкой, тропической лейкой) серия Algar GOTA ROCIO®
- Окрашивание: полимерно-порошковое
- Картридж: d-35мм, с керамическими пластинами, шумопоглощающий (подходящие артикулы картриджей: 11991, 11993, 12991)
- Излив: L-образный, длина -200 мм, поворотный
- Дивертор с керамическими пластинами (угол поворота 360 градусов)
- Высота штанги: 892 -1202мм
- Вылет штанги: 350мм
- Тропическая лейка: ø230мм
Материал форсунков: силикон
Количество форсунков: 166
- Лейка ручная: ø115мм
Материал форсунков: силикон, пластик
Количество форсунков: 93
- Шланг: нержавеющая сталь, длина-150см
В комплекте: держатель для лейки, держатель штанги с крепежным набором, эксцентрики 2 шт., отражатели 2 шт.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00