Душевая система AM.PM Gem F0790022 стойка с тропическим душем, черная
- Код товара 219038
- Коллекция GEM
- Глубина 552 мм
- Цвет Черный
- Цвет Черный
- Монтаж На стену
- Вес 2,5 кг
- Гарантия 2 года
| Код товара | 219038 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | GEM |
| Глубина | 552 мм |
| Комплектация | Верхний душ, шланг, ручной душ, штанга |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | Черный |
| Опции | С термостатом |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина штанги | 1030-1460 мм |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 220, ручной душ - 110 |
| Высота стойки, мм | 1030-1460 |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,5 кг |
| Применение | Для душа |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество режимов | 1 |
Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой дизайн-концепции коллекции Gem. Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств забота об экологии а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа. Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм обеспечивая комфорт для людей любого роста.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00