Душевая система SANTREK AQUA-991 INOX шар. d-35 нержавейка, с верхним душем и смесителем
- Код товара 243133
- Цвет Сатин
- Высота 1150 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Гарантия 5 лет
- Монтаж На стену
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 243133 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Опции | С термостатом |
| Высота | 1150 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Душевая система |
| Тип подводки | Жесткая |
| Картридж | 35 мм |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 200, ручной душ - 100 |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1/2" |
| Форма лейки | Круглая |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество режимов | 1 |
| Серия | Inox |
Душевая система SANTREK AQUA INOX сочетает в себе современный дизайн, функциональность и удобство эксплуатации. Короткий поворотный излив не занимает много места и в полной мере выполняет все возложенные на него функции. Плавный переключатель позволяет быстро и точно настроить температуру и напор воды. Душевая система SANTREK AQUA органично вписывается в любой интерьер санузла благодаря минималистичному дизайну и универсальному хромовому покрытию.
Комплектация: аэратор, керамический картридж 35 мм, шланг 1,5 м, настенное крепление, 1-функциональная лейка, металлическая рукоятка, стойка, верхняя лейка «Тропический душ»
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
прочная нержавеющая сталь, ровный и комфортный поток верхнего душа, простое однорычажное управление, лёгкий уход, надёжная конструкция
Недостатки:отсутствие термостата, на матовой поверхности могут быть заметны капли без протирки