Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
Смеситель для кухни 1/2 кер. MIXLINE ML0...
Смеситель для кухни 1/2 кер. MIXLINE ML07-032 высокий излив (без подводки)
- Код товара 123045
- Цвет Хром
- Высота 240 мм
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
- Монтаж На мойку
- Вес 1,19 кг
- Гарантия 4 года
| Код товара | 123045 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латуньсодержащий сплав |
| Цвет | Хром |
| Высота | 240 мм |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Конструкция | С высоким изливом |
| Длина излива | 185 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 185 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Вес | 1,19 кг |
| Применение | Для кухни |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 4 года |
| Функции | Экономии расхода воды |
Хромированные смесители Mixline® произведены с учетом всех последних тенденций в дизайне. Они порадуют вас своей долговечностью, прочностью и износостойкостью. Смесители тм Mixline® обладают отличными антикоррозионными свойствами, а повышенная стойкость к истиранию и механическим повреждениям делает их оптимальными для ежедневной эксплуатации.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги