Смеситель Lemark "Вилла" LM4861B для кухни с подключением к фильтру питьевой воды бронза
- Код товара 137985
- Коллекция Villa
- Материал Латунь
- Цвет Бронза
- Ширина 170 мм
- Высота 281 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
| Код товара | 137985 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Villa |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 281 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Длина излива | 209 мм |
| Картридж | 35 мм |
| Цвет | Бронза |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Выход для питьевого фильтра | Есть |
| Высота излива | 240 мм |
| Вес | 3,38 кг |
| Применение | Для кухни |
| Гарантия | 4 года |
| Срок доставки | 10 дней |
Смеситель для мойки Lemark Villa LM4861B станет ярким акцентом кухни в классическом стиле или стиле ретро. Модель из высококачественной латуни имеет гальваническое покрытие бронзового цвета, устойчивое к истиранию и защищающее от механического воздействия и коррозии. Для внутреннего оснащения используется керамический картридж Sedal 35 мм, гарантирующий надежную и долговечную работу устройства.
Аэратор Neoperl Cascade насыщает поток воды воздухом, что обеспечивает непревзойденный уровень комфорта и мягкости. Главное преимущество изделия – возможность подсоединения фильтра для воды. Подача чистой питьевой воды регулируется кран-буксой с керамическими пластинами и осуществляется через дополнительный излив с аэратором Neoperl Perlator, который позволяет получить поток воды без содержания воздуха.
Комплектация:
Аэратор для водопроводной воды Neoperl® Cascade®
Аэратор для питьевой воды Neoperl® Perlator®
Керамический картридж Sedal®35 мм
Для крана с питьевой водой: кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов)
Гибкая подводка 1/2” 60 см
Переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой
Металлические рукоятки
14.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
14.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
14.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
14.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00