Смеситель Lemark "Комфорт" LM3070C-White для кухни с гибким изливом подключение к фильтру питьевой воды хром/белый
- Код товара 213178
- Коллекция Comfort
- Материал Латунь
- Цвет Белый
- Высота 455 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Монтаж На мойку
| Код товара | 213178 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Comfort |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Высота | 455 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Конструкция | С гибким изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Картридж | 35 мм |
| Монтаж | На мойку |
| Выход для питьевого фильтра | Есть |
| Высота излива | 210 мм |
| Вес | 3,02 кг |
| Применение | Для кухни |
COMFORT - новая серия смесителей с подключением к фильтру с питьевой водой.
Преимуществом серии является комфорт: теперь не нужно устанавливать два отдельных смесителя - для питьевой и водопроводной воды - достаточно смесителя COMFORT, который объединяет достоинства двух изделий в одном эргономичном корпусе.
Смеситель Lemark LM3070C-White модель в смелом дизайне из коллекции Comfort. Модель имеет два излива: гибкий из силикона и латунный фиксированный. Рукоятки металлические. Для подключения фильтра с питьевой водой предусмотрены переходник и кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота 90 градусов). Бесперебойную работу смесителя обеспечит керамический картридж Sedal 35 мм. В комплекте аэраторы для водопроводной и питьевой воды и гибкая подводка 1/2" длиной 50 см.
Комплектация:
Аэратор для водопроводной воды
Аэратор для питьевой воды
Керамический картридж Sedal® 35 мм
Для крана с питьевой водой: кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов)
Гибкая подводка 1/2" 50 см
Переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой
Металлические рукоятки
26.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
26.05.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
26.05.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
26.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00