Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики с ручкой
Валик меховой 100мм, бюгель 6мм, для алк...
Валик меховой 100мм, бюгель 6мм, для алкидных и масляных красок
- Код товара 032984
- Цвет Белый
- Длина 100 мм
- Диаметр 48 мм
- Тип товара Валик
- Вес 0,13 кг
| Код товара | 032984 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С ручкой |
| Материал | Искусственный мех |
| Назначение | Для алкидных и масляных красок |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип товара | Валик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Искусственный мех, диаметр корпуса 48 мм. Шубка не отслаивается от основания валика при многократном и интенсивном использовании, позволяет равномерно наносить краску. Обработанные края не оставляют следов по бокам в процессе окрашивания. Бесшовная система позволяет использовать ручку с различными видами валиков, а также проводить очистку валиков без ручки. При многократной процедуре снятия/монтажа валика гарантируют сохранность и целостность конструкции. Свободное вращение обеспечивает максимальную отдачу краски на поверхность. Применяется для эмалей, масляных красок, защиты от коррозии. Ограниченное использование с красками на водной основе, латексными красками. Поверхности: шероховатые, гладкие.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
8
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
10
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
06.05.2026
06.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
06.05.2026
06.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги