Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы напольные
Унитаз "Дачный" с сиденьем
Унитаз "Дачный" с сиденьем
new
- Код товара 276888
- Коллекция Дачный
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Длина 440 мм
- Ширина 365 мм
- Высота 400 мм
- Тип товара Унитаз
| Код товара | 276888 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Керамин |
| Коллекция | Дачный |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Форма | Овальная |
| Вес | 16 кг |
| Тип смыва | Без смыва |
Унитаз "Дачный" от бренда КЕРАМИН - это компактный напольный санитарный прибор, специально разработанный для использования без подключения к водопроводу и канализации (над выгребной ямой). Выполнен в классическом белом цвете из высококачественного фарфора, легко моется, гигиеничен, крепится к полу и комплектуется сиденьем, обеспечивая комфорт, сравнимый с домашним санузлом.
Основные особенности:
Морозоустойчивость - подходит для эксплуатации в неотапливаемых помещениях.
Простота обслуживания - не требует сложного ухода.
Чаша с большим отверстием, направленным прямо в выгребную яму.
Полипропиленовое сиденье в комплекте - устойчиво к влаге и механическим воздействиям.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги