Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Системы водоснабжения и водоотведения
Канализация
Системы внешней канализации
Труба ПП 110х3,2х500 раструбная наружная
Труба ПП 110х3,2х500 раструбная наружная
- Код товара 227045
- Цвет Рыжий
- Длина 500 мм
- Диаметр 110 мм
- Тип товара Труба
- Цвет Рыжий
- Диаметр 110 мм
- Вес 0,46 кг
| Код товара | 227045 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Рыжий |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Тип товара | Труба |
| Цвет | Рыжий |
| Толщина стенки | 3,2 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Область применения | Наружная канализация |
| Толщина стенки | 3,2 мм |
Полипропиленовые трубы с раструбом применяются при монтаже безнапорной наружной (подземной) канализации и стоковых технологических трубопроводов в гражданском и промышленном строительстве с температурой постоянных стоков от +2 °до +70°C и кратковременных (в течение 5 минут) стоков с температурой до +95°С. В комплект трубы входит резиновое уплотнительное кольцо.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
6
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
5
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
5
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги