Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Трап для душа
Линейный душевой трап SANTREK B-70900 B...
Линейный душевой трап SANTREK B-70900 BLACK нерж 70*900мм (горизонт выпуск 360 гр, ф40) (решетка щелевая, под плитку) сухой затвор и гидрозатвор
- Код товара 271306
- Длина 900 мм
- Ширина 70 мм
- Монтаж В пол
- Вес 3,33 кг
| Код товара | 271306 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Затвор | Комбинированный |
| Рабочая температура, °C | до 95 |
| Диаметр выходов | 40 мм |
| Срок службы | 10 лет |
| Монтаж | В пол |
| Вес | 3,33 кг |
Душевой трап из нержавеющей стали SANTREK AQUA оборудован двумя типами затворов, предупреждающих попадание посторонних запахов в помещение. Так же он регулируется по высоте, что позволяет устанавливать его в полы разной толщины. А широкое основание ножек позволяет выставить его максимально ровно.
За минуту душевой трап SANTREK AQUA способен удалять до 30 литров жидкости.
Чтобы изделие не забивалось, в нем имеются съемные улавливатели. Они моются и устанавливаются на место.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги