Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Трап для душа
Трап линейный ABS-пластик, сухой + гидро...
Трап линейный ABS-пластик, сухой + гидрозатвор, 70х 600мм, нержавеющая решетка типа C, с горизонтальным выходом D50мм
- Код товара 240521
- Длина 660 мм
- Тип товара Трап
- Решетка D - полосы
- Решетка D - полосы
- Вес 1,6 кг
| Код товара | 240521 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Татполимер |
| Длина | 660 мм |
| Тип товара | Трап |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина желоба | 600 мм |
| Решетка | D - полосы |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Температура воды | макс. 70 °С |
| Длина желоба, мм | 600 |
| Материал сифона | Полипропилен |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Ширина желоба | 67,5 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 300 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Пропускная способность | Не менее 24 л/мин в зависимости от высоты подпора воды |
| Решетка | D - полосы |
| Затвор | Гидрозатвор или механический «сухой» |
| Ширина желоба, мм | 67,5 |
| Срок службы | 50 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1,6 кг |
| Срок службы | 50 лет |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Ширина желоба | 67,5 мм |
Линейные трапы с горизонтальным выходом предназначены для сбора и отведения жидкости в канализацию с поверхности пола. Монтируется в ванных комнатах и душевых, санузлах квартир и загородных домов, общественных местах.
Благодаря наличию запахозапирающего устройства, трап надежно защищает помещение от неприятных запахов из канализации.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги