Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А 5ВА класс точности 0,5 IEK ITT20-2-05-0200
- Код товара 226180
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 226180 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип товара | Трансформатор |
| Класс точности | 0,5 |
| Класс точности | 0,5 |
| Срок службы | 25 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Диаметр трубы/шланга/кабеля | 20 мм |
| Номинальный ток | 200/5 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр трубы/шланга/кабеля | 20 мм |
| Класс точности | 0,5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Максимальный диаметр кабеля | 20 мм |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный ток | 200/5 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Трансформаторы тока ТТИ предназначены для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями, в схемах коммерческого учета электроэнергии, для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления. Соответствуют требованиям ГОСТ 7746. Трансформаторы тока ТТИ за высокие показатели качества награждены серебряной медалью на международном конкурсе "Лучшее электрооборудование-2005 года", в организации которого принимали участие Министерство промышленности и энергетики РФ, Госстандарт РФ, АНО "Союзэкспертиза". На основании положительных результатов испытаний на трансформаторы тока ТТИ выдано свидетельство об утверждении типа средств измерений. Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Медная луженая шина у трансформаторов ТТИ-А дает возможность подключать как медные, так и алюминиевые проводники.
Корпус всех трансформаторов ТТИ выполнен из самозатухающего пластика.
В комплект каждого трансформатора входит крышка, которой закрываются клеммы вторичной обмотки. Также трансформаторы ТТИ-А комплектуются винтами и гайками для крепления проводников. Трансформаторы ТТИ-30/ТТИ-125 комплектуются скобой для крепления шины в окне трансформатора.
Межповерочный интервал 5 лет.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00