Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники декоративные
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт...
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025230
- Код товара 223801
- Форма Круглая
- Мощность 24 Вт
- Цвет Белый
- Высота 55 мм
- Диаметр 300 мм
- Форма Круглая
- Мощность 24 Вт
| Код товара | 223801 |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1560 лм |
| Диаметр | 300 мм |
| Монтаж | Поверхностный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Серия | Deco |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень/класс защиты | IP40 |
Светодиодные светильники БАМБУК серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
151
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги