Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025131
- Код товара 223814
- Форма Круглая
- Мощность 24 Вт
- Цвет Белый
- Высота 55 мм
- Диаметр 300 мм
- Форма Круглая
- Мощность 24 Вт
| Код товара | 223814 |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1560 лм |
| Диаметр | 300 мм |
| Монтаж | Поверхностный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Серия | Deco |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень/класс защиты | IP40 |
Светодиодный светильник серии DECO от компании IN-HOME с динамичным рисунком в виде хоровода созвездий станет удачным дополнением жилого интерьера.
Светодиодные светильники СОЗВЕЗДИЕ серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00