Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники декоративные
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36В...
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716
- Код товара 223807
- Форма Бриллиант
- Мощность 36 Вт
- Цвет Белый
- Высота 55 мм
- Диаметр 350 мм
- Форма Бриллиант
- Мощность 36
| Код товара | 223807 |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Бриллиант |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Бриллиант |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 |
| Световой поток | 2340 |
| Диаметр | 350 мм |
| Монтаж | Поверхностный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Серия | Deco |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 2340 лм |
| Степень/класс защиты | IP40 |
Светодиодный накладной светильник потолочно-настенного типа ДАЙМОНД серии DECO INhome выполнен в оригинальной форме ограненного бриллианта.
Светодиодные светильники ДАЙМОНД серии DECO обеспечат экономичное освещение домашних интерьеров, отелей, офисных и административных зданий, торговых залов, сферы ЖКХ, а также помещений вспомогательного назначения: холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других. Преимущества Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
20
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги