Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники аккумуляторные, фонари
Светильник ДБА 3926 аккумулятор 3ч 3Вт I...
Светильник ДБА 3926 аккумулятор 3ч 3Вт IEK LDBA0-3926-30-K01
- Код товара 232396
- Мощность 3 Вт
- Цвет Белый
- Длина 230 мм
- Ширина 45 мм
- Высота 65 мм
- Мощность 3 Вт
- Гарантия 2 года
| Код товара | 232396 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Материал плафона/колбы | Поликарбонат |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие выключателя | Есть |
| Серия | Lighting |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 90/250 лм |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
Предназначены для временного местного освещения рабочей зоны при отключении электроэнергии в жилых, хозяйственных и промышленных помещениях, а также незаменимы в качестве переносных светильников в походе, мастерской, при проведении ремонтных работ и т.д.
Компактные размеры, легкий вес, простой монтаж.
Высокая надежность аккумулятора.
Имеют встроенную защиту от поражения электрическим током, короткого замыкания, встроенную защиту от перезаряда и сверхразряда АКБ.
Возможность визуального контроля работоспособности аккумулятора с помощью яркого индикатора сбоку светильника.
Время работы от АКБ увеличено до 5 часов.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
477
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги