Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники аккумуляторные, фонари
Фонарь светодиодный налобный компактный ...
Фонарь светодиодный налобный компактный 3Вт COB КОСМОС KOC-H101-COB
- Код товара 229852
- Материал Пластик
- Мощность 3 Вт
- Цвет Серый
- Длина 35 мм
- Тип товара Фонарь
- Цвет Серый
- Мощность 3 Вт
| Код товара | 229852 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Серый |
| Длина | 35 мм |
| Тип товара | Фонарь |
| Время работы | 16 ч |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 160 лм |
| Дальность луча | 20 м |
| Количество батареек | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Количество режимов | 3 |
| Световой поток | 160 лм |
| Степень/класс защиты | IP44 |
| Тип элемента питания | Мизинчиковый (ААА) |
Самый компактный налобный фонарь! Широкий ближний свет удобный для работы.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
154
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги