Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники аккумуляторные, фонари
Фонарь светодиодный налобный 3Вт XPE 5Вт...
Фонарь светодиодный налобный 3Вт XPE 5Вт COB 1200Mah LI-On заряд Micro USB Космос KOCH5WLi-On
- Код товара 229846
- Материал Пластик
- Мощность 3 Вт
- Цвет Черный
- Длина 77 мм
- Тип товара Фонарь
- Цвет Черный
- Мощность 3 Вт
| Код товара | 229846 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 77 мм |
| Тип товара | Фонарь |
| Время работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1,2 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 240 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Количество светодиодов | 2 |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень/класс защиты | IP33 |
| Тип элемента питания | Аккумулятор встроенный |
Светодиодный налобный фонарь КОСМОС 3Вт XPE, 5Вт COB, 1200Mah LI-On, зарядка Micro USB KOCH5WLi-On имеет уникальную конструкцию с поворотной головой, позволяет использовать свет под любым углом. Сделав оборот на 180 градусов - меняется и сам источник света. Источник света - 3Вт XPE LED (луч) + 5Вт COB LED (широкий ближний свет).
Заряжается от Micro USB (провод в комплекте).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
170
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги