Фонарь светодиодный "Экотон-1" профессиональный переносной модернизирован. без зарядн. устройства Экотон
- Код товара 229819
- Материал Пластик
- Цвет Черный
- Длина 310 мм
- Ширина 125 мм
- Высота 160 мм
- Тип товара Фонарь
- Цвет Черный
| Код товара | 229819 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип товара | Фонарь |
| Время работы | 11-70 ч |
| Емкость аккумулятора, Ач | 9 |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 164 лм |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Световой поток | 164 лм |
| Степень/класс защиты | IP54 |
| Тип элемента питания | Аккумулятор встроенный |
Фонарь осветительный светодиодный «Экотон-1» (модернизированный) предназначен дляecoton-1new работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от минус 40° С до плюс 40° С и относительной влажности до 98% (при плюс 25° С).
Фонарь состоит из цилиндрического корпуса и подвижной фары, которая фиксируется относительно корпуса с помощью боковых винтов – «барашков» и поворачивается относительно корпуса на угол 110°. В подвижной фаре установлен светодиодный модуль. Для формирования луча используется отражатель. Кнопка выключателя установлена на ручке корпуса фонаря и закрыта резиновым колпачком для защиты от попадания вовнутрь воды. Источником питания фонаря служит герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор. Сверху цилиндрического корпуса фонаря расположена ручка-скоба, на которой установлена кнопка включения (без фиксации), закрытая резиновым колпачком для защиты от попадания вовнутрь воды. С помощью кнопки включения (без фиксации) выполняются четыре функции.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00