Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники аккумуляторные, фонари
Фонарь светодиодный аккум. KOSMOS premiu...
Фонарь светодиодный аккум. KOSMOS premium 10W LED бок. панель 3Вт 3 режима регулировка яркости зарядное устройство 220/12В USB выход Космос KOSAccu9110WUSB
- Код товара 229826
- Материал Пластик
- Мощность 10 Вт
- Длина 245 мм
- Тип товара Фонарь
- Мощность 10 Вт
- Гарантия 1 год
| Код товара | 229826 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный, зеленый |
| Длина | 245 мм |
| Тип товара | Фонарь |
| Время работы | 7-75 ч |
| Цвет | Черный, зеленый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 |
| Гарантия | 1 год |
| Количество режимов | 3 |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип элемента питания | Аккумулятор встроенный |
Впервые на рынке ручной аккумуляторный фонарь с регулировкой яркости. 3 режима света включая светильник. USB-выход для зарядки мобильных устройств.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
19
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги