Строй Ремо
Каталог
Системы вентиляции
Воздуховоды (вентиляционные каналы)
Соединители воздуховодов (каналов)
Редуктор круглый (центр)ПХ D160/150/125/...
Редуктор круглый (центр)ПХ D160/150/125/120/100/80
- Код товара 142377
- Форма Круглая
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Диаметр 80-150 мм
- Тип товара Редуктор
- Форма Круглая
- Диаметр 80-150 мм
| Код товара | 142377 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Эвент |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 80-150 мм |
| Тип товара | Редуктор |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 80-150 мм |
| Вес | 0,106 кг |
Редуктор круглый D80/100/125/150 для соединения вентиляционных каналов разных диаметров. В зависимости от ваших размеров корпус подрезается для получения редуктора с необходимыми диаметрами.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
12
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
9
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги