Строй Ремо
Каталог
Системы вентиляции
Воздуховоды (вентиляционные каналы)
Соединители воздуховодов (каналов)
Соединитель 1212СП12,5КП плоского воздух...
Соединитель 1212СП12,5КП плоского воздуховода с круглым D125 126х126 ERA
- Код товара 184193
- Глубина 126 мм
- Материал Пластик
- Установка Канальная
- Цвет Белый
- Высота 155 мм
- Диаметр 125 мм
- Диаметр 125 мм
| Код товара | 184193 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЭРА |
| Глубина | 126 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Канальная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип товара | Соединитель |
| Диаметр | 125 мм |
| Вес | 0,172 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | СПКП |
Пластиковые переходники используются для монтажа плоских воздуховодов с круглыми напрямую без помощи соединителя. Такой способ монтажа обеспечивает: - плотность и герметичность перехода, - прочное и устойчивое к нагрузкам соединение.
Прямоугольное установочное сечение 120х120 мм
Прямоугольное внутреннее сечение 120x120 мм
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
16.04.2026
16.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
16.04.2026
16.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
16.04.2026
16.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги