Обвязка на ванну АНИ С6255 Варяг 1 1/2"х40 с гофрой 40х50 с выпуском и переливом регулируемый
- Код товара 247728
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Длина 600 мм
- Ширина 180 мм
- Высота 80 мм
- Диаметр 1 1/2"
- Тип товара Сифон
| Код товара | 247728 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вид | Прямоточный |
| Диаметр | 1 1/2" |
| Тип товара | Сифон |
| Подключение к канализации | 40х50 мм |
| Подключение к канализации, мм | 40х50 |
| Диаметр | 1 1/2" |
| Вес | 0,4 кг |
Компания "АНИ пласт" является российским производителем водосливной арматуры.
Высокие требования при выборе сырья, строжайшее соблюдение технологии производства позволяет компании давать гарантию 10 лет на всю выпускаемую продукцию.
Вся продукция изготовлена из высококачественного полипропилена и укомплектована необходимыми для сборки элементами. Комплектующие также произведены из современных материалов: сливные решетки - из нержавеющей стали, винты - из хромированной латуни, плоские или конические прокладки - из пластиката. Каждое изделие имеет индивидуальную упаковку из полиэтилена. Продукция упаковывается в фирменные коробки из гофрокартона с индивидуальной этикеткой, на которой указана необходимая информация. Коробки снабжены перфорацией, позволяющей вынимать изделия из коробки, не открывая ее.
Компания "АНИ пласт" - лидер в сегменте недорогой и качественной сантехники.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00