Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Комплектующие для ванн
Сифон для ванны
Сифон для ванны 1 1/2"х40 с выпуско...
Сифон для ванны 1 1/2"х40 с выпуском и переливом с гофро трубой 40х40/50 V155-АК Санденсант
- Код товара 257777
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Диаметр 1 1/2"
- Тип товара Сифон
- Диаметр 1 1/2"
- Вес 0,26 кг
| Код товара | 257777 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Белый |
| Вид | Прямоточный |
| Диаметр | 1 1/2" |
| Тип товара | Сифон |
| Подключение к канализации, мм | 40х50 |
| Диаметр | 1 1/2" |
| Вес | 0,26 кг |
Преимущества продукции CАНДЕСАНТ
- соотношение цены и качества;
- собственное производство;
- 3-хступенчатый контроль качества;
- товар упаковывается в коробки в собранном виде
- индивидуальная упаковка с еврослотом;
- трубы без ручной спайки, что гарантирует отсутствие протечек.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги