Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Сидения для унитазов
Сиденье Уклад СУ 52.07.80 для унитазов Ф...
Сиденье Уклад СУ 52.07.80 для унитазов Фаворит, Нарцисс, Соната
- Код товара 067774
- Коллекция Фаворит
- Форма Овальная
- Цвет Белый
- Длина 432 мм
- Ширина 360 мм
- Высота 40 мм
- Форма Овальная
| Код товара | 067774 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Уклад |
| Коллекция | Фаворит |
| Форма | Овальная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип товара | Крышка-сиденье |
| Форма | Овальная |
| Вес | 1,31 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 2 года |
| Микролифт | Нет |
Сиденья изготавливаются из высококачественных материалов, безопасных для здоровья, соответствуют форме унитаза, прекрасно дополняя его внешний вид. Удобное крепление позволяет быстро установить и надежно закрепить сиденье в оптимальном положении.
Материал крепления - пластик.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги