Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Сидения для унитазов
Тонкое сидение и крышка для унитаза Idea...
Тонкое сидение и крышка для унитаза Ideal Standard Tesi T352701
- Код товара 090195
- Коллекция Tesi
- Форма Овальная
- Материал Дюропласт
- Цвет Белый
- Длина 445 мм
- Ширина 365 мм
- Высота 50 мм
| Код товара | 090195 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип товара | Крышка-сиденье |
| Форма | Овальная |
| Вес | 2,2 кг |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Гарантия | 2 года |
| Микролифт | Да |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Сиденье с крышкой предназначено для унитазов Tesi от производителя IdealStandard.
Модель разработана с учетом анатомических особенностей человека, что обуславливает высокий комфорт его использования.
Она изготовлена из дюропласта, содержащего в своем составе антибактериальные вещества.
Хромированные петли не подвержены коррозии и надежны.
Изделие легко снимается для чистки и устанавливается обратно.
Плавный механизм опускания гарантирует бесшумность.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги