Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Саморезы
Саморезы с потайной головкой по металлу
Саморезы гипсокартон - металл 3,5х25, 1...
Саморезы гипсокартон - металл 3,5х25, 1200шт
- Код товара 134150
- Материал Сталь
- Длина 25 мм
- Диаметр 3,5 мм
- Тип товара Саморез
- Диаметр 3,5 мм
| Код товара | 134150 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Гипсокартон-металл |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Тип товара | Саморез |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Количество в упаковке | 1 200 шт |
Прямое назначение саморезов гипсокартон - металл — это крепление ГКЛ или ГВЛ к металлическим основаниям. Саморезы характеризуются частой резьбой, потайной формой головки, а так же острым наконечником. Обеспечивают хорошую фиксацию, не допускают крошение волокнистой структуры дерева. Саморезы легко вкручиваются обычным шуруповертом или отверткой с крестообразным шлицем
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
9
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
49
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
27
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги