Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Саморезы
Саморезы с потайной головкой по металлу
Саморез KNAUF-сапфир 3.9х23мм XTN
Саморез KNAUF-сапфир 3.9х23мм XTN
- Код товара 205115
- Материал Сталь
- Длина 23 мм
- Диаметр 3,9 мм
- Тип товара Саморез
- Диаметр 3,9 мм
| Код товара | 205115 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Knauf |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Гипсокартон-металл |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 3,9 мм |
| Тип товара | Саморез |
| Диаметр | 3,9 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
Шуруп с головкой потайной формы, с крестообразным шлицем и острым концом. Предназначен для крепления гипсокартонных КНАУФ-листов (ГСП тип DFH3IR) к каркасу из металлических профилей (толщина стенки до 0,7 мм).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
11.04.2026
11.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
11.04.2026
11.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
9
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги