Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 3-клавишный Glossa 10А IP20 ...
Выключатель 3-клавишный Glossa 10А IP20 (сх.1+1+1) 10AX механизм титан Systeme Electric GSL000431
- Код товара 269306
- Глубина 38,5 мм
- Материал Пластик
- Цвет Титан
- Ширина 70,8 мм
- Высота 70,8 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,081 кг
| Код товара | 269306 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 38,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 3 |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 70,8 мм |
| Высота | 70,8 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 22,6 мм |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,081 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Glossa |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет титан) выключателя 3-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Трёхклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
12
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги