Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 1-м СП Кварта РСбш10-3-КБ 16А IP...
Розетка 1-м СП Кварта РСбш10-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. IEK ERK12-K01-16-DM
- Код товара 222261
- Глубина 49 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 81 мм
- Высота 80 мм
- Тип товара Розетка
- Серия Кварта
| Код товара | 222261 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 49 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Кварта |
| С крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Классический дизайн, проверенный временем и востребованный различными категориями потребителей, позволяет устанавливать изделия серии "КВАРТА" в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
37
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги