Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка Inspiria 16А 250В 2х2P+E немецк...
Розетка Inspiria 16А 250В 2х2P+E немецк. стандарт алюм. Leg 673752
- Код товара 226639
- Глубина 47 мм
- Материал Пластик
- Цвет Алюминий
- Ширина 84 мм
- Высота 95 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Алюминий
| Код товара | 226639 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вид розетки | Двойная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Алюминий |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Inspiria |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
164
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги