Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 1-местная Etika антрацит Legrand 6...
Рамка 1-местная Etika антрацит Legrand 672581
- Код товара 141238
- Глубина 10 мм
- Материал Пластик
- Цвет Антрацит
- Ширина 86 мм
- Высота 86 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Антрацит
| Код товара | 141238 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Антрацит |
| Поверхность | Матовая |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Гарантия | 2 года |
| Количество мест | 1 |
| Крепление | Введение фиксатора в паз |
| Серия | Etika |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Рамка для розеток и выключателей ETIKA. Подходит для вертикального и горизонтального монтажа.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Изготовлена из прочного АБС-пластика, который не поддерживает горение, устойчив к выгоранию и загрязнениям.
Рамка крепится с помощью многоуровневых защёлок, что позволяет скрывать небольшие неровности стен.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1219
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги