Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка Glossa 16А с заземлением с быстр...
Розетка Glossa 16А с заземлением с быстрозажимными клеммами механизм бежевый Systeme Electric GSL000243S
- Код товара 269280
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Бежевый
- Ширина 70,8 мм
- Высота 70,8 мм
- Цвет Бежевый
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 269280 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70,8 мм |
| Высота | 70,8 мм |
| Подключение | Безвинтовой зажим/клемма |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,072 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 1 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Серия | Glossa |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) розетки с заземлением подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
67
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги