Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм розетки 1-м СП ATLAS DESIGN с з...
Механизм розетки 1-м СП ATLAS DESIGN с заземл. 16А грифель SchE ATN000743
- Код товара 140526
- Глубина 42 мм
- Материал Пластик
- Цвет Серый
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Серый
| Код товара | 140526 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вес | 0,072 кг |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Механизм Schneider Electric AtlasDesign розетки одинарной с заземлением и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1036
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги