Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 1-м СП Хит 10А IP20 без заземл. ...
Розетка 1-м СП Хит 10А IP20 без заземл. бел. SchE RS10-132-B
- Код товара 045892
- Глубина 37 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 85 мм
- Высота 85 мм
- Тип товара Розетка
- Вес 0,03 кг
| Код товара | 045892 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 37 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Хит |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Розетка Schneider Electric ХИТ (скрытой установки, цвет белый) без заземления и без шторок предназначена для сетей до 250 В на ток до 10 А.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
215
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
9
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги