Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 2х4х2мод. Valena Life для модульны...
Рамка 2х4х2мод. Valena Life для модульных устройств Mosaic алюм. Leg 752346
- Код товара 141051
- Глубина 10 мм
- Материал Пластик
- Цвет Алюминий
- Ширина 239 мм
- Высота 168 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Алюминий
| Код товара | 141051 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 168 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Цвет | Алюминий |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Количество модулей по вертикали (для модульных сер | 2 |
| Количество мест | 8 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных с | 8 |
| Серия | Valena Life |
Valena LIFE.Рамка для модульных устройств Mosaic 2x4x2 модуля.Алюминий.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги