Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм розетки 1-м СП Inspiria 16А IP4...
Механизм розетки 1-м СП Inspiria 16А IP44 250В 2P+E защ. шторки с крышкой немецк. стандарт антрацит Leg 673743
- Код товара 223584
- Глубина 48 мм
- Материал Пластик
- Цвет Антрацит
- Ширина 84 мм
- Высота 89 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Антрацит
| Код товара | 223584 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Антрацит |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Inspiria |
| С крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
295
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги