Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 1-местная Эпика пластик белый EKF ...
Рамка 1-местная Эпика пластик белый EKF UP1-FPW-01
- Код товара 269442
- Глубина 11 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 83 мм
- Высота 83 мм
- Тип товара Рамка
- Гарантия 7 лет
| Код товара | 269442 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Форма | Квадратная |
| Высота/ширина монтажа, мм | 56 |
| Гарантия | 7 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,02 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Количество мест | 1 |
| Крепление | Винтовое |
| Серия | Эпика |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Однопостовая рамка EKF коллекции «Эпика» — надёжное и стильное решение для фиксации механизма. Рамка изготовлена из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида. Лаконичный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером, подчёркивая его стиль.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
678
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги